Главная

Новости

Для родителей

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

«РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ» МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПИНЕЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН»

 

 

 

П Р И К А З

 

от   16 февраля 2015г.     № 30

с. Карпогоры

 

 

Об итогах муниципальной дистанционной олимпиады по информационным и коммуникационным технологиям

Согласно приказу МБОУ ДОД «РЦДО» от 14 ноября 2014 г. №208» О проведении муниципальной дистанционной олимпиады по информационным и коммуникационным технологиям»,  23 января 2015 года состоялась муниципальная дистанционная олимпиада по информационным и коммуникационным технологиям  (далее Олимпиада).

В олимпиаде приняли участие 40 учащихся из 9 образовательных организаций (Приложение №1):

МБОУ «Карпогорская СОШ № 118»;

МБОУ «Междуреченская СОШ № 6»;

МБОУ «Карпогорская ВСОШ № 51»;

МБОУ «Сосновская СОШ №1»;

МБОУ «Ясненская СОШ №7»;

МБОУ «Сурская СОШ №2»;

МБОУ «Новолавельская СОШ №3»;

МБОУ «Кушкопальская СОШ №4»;

МБОУ «Труфаногорская ОШ ».

На основании итогов олимпиады

п р и к а з ы в а ю:

  1. Утвердить прилагаемый список победителей и призеров олимпиады (Приложение №2).
  2. Наградить победителей и призеров олимпиады дипломами.
  3. Объявить благодарность членам жюри олимпиады:

Степановой Ольге Сергеевне, учителю информатики МБОУ «Карпогорская ВСОШ»;

Таборской Ирине Сергеевне, учителю информатики МБОУ «Кушкопальская СОШ №4»;

Исакову Александру Аркадьевичу, учителю информатики МБОУ «Карпогорская СОШ №118» СП «Шардонемская СОШ»;

Русаковой Галине Анатольевне, учителю информатики МБОУ «Ясненская СОШ №7».

4. Контроль по исполнению данного приказа возложить на О.Ю. Чемакину, методиста МБОУ ДОД «РЦДО».

 

 

 

Директор МБОУ ДОД «РЦДО»                                                     В.М. Коровина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 1

к приказу МБОУ ДОД «РЦДО»

от 16 февраля 2015г.     № 30

 

Список участников муниципальной дистанционной олимпиады по информационным и коммуникационным технологиям

Ф.И.О. учащегося

Образовательная организация

Класс

Ф.И.О. педагога

Баллы

8-9 классы

Клишина Аделина

МБОУ «Сурская СОШ №2»

8

Лазарева Н.Н.

19

Чемакин Иван

МБОУ «Сурская СОШ №2»

8

Лазарева Н.Н.

23

Колыгин Данил

МБОУ «Сурская СОШ №2»

9

Лазарева Н.Н.

66

Попов Никита

МБОУ «Сурская СОШ №2»

9

Лазарева Н.Н.

77

Русакова Ольга

МБОУ «Ясненская СОШ№7»

8

Русакова Г.А.

36

Илатовская Юлия

МБОУ «Ясненская СОШ№7»

8

Русакова Г.А.

35

Данилюк Татьяна

МБОУ «Новолавельская СОШ №3»

9

Федорова Е.С.

45

Тихонов Александр

МБОУ «Новолавельская СОШ №3»

9

Федорова Е.С.

15

Богданов Михаил

МБОУ «Новолавельская СОШ №3»

8

Никифорова А.М.

34

Жабченко Виталий

МБОУ «Новолавельская СОШ №3»

8

Никифорова А.М.

7

Ильина Ксения

МБОУ «Сосновская СОШ»

8

Мерзлый Н.Н.

17

Черноусова Марина

МБОУ «Сосновская СОШ»

8

Мерзлый Н.Н.

44

Ильин Александр

МБОУ «Сосновская СОШ»

9

Мерзлый Н.Н.

64

Яковлева Дарина

МБОУ «Карпогорская СОШ №118»

8

Степанова О.С.

27

Данилов Николай

МБОУ «Карпогорская СОШ №118»

9

Галимов Д.Н.

50

Пономарева Дарья

МБОУ «Карпогорская СОШ №118»

9

Степанова О.С.

28

Шонбина Вероника

МБОУ «Труфаногорская ОШ»

8

Гладкобородова Е. В.

30

Ермолина Юлия

МБОУ «Междуреченская СОШ»

9

Игнатьев П. А.

83

Минин Алексей

МБОУ «Междуреченская СОШ»

9

Игнатьев П. А.

82

21

Ракитина Виктория

МБОУ «Междуреченская СОШ»

9

Игнатьев П. А.

81

22

Рюмин Павел

МБОУ «Междуреченская СОШ»

9

Игнатьев П. А.

79

10-11 классы

1

Широкий Роман

МБОУ «Сурская СОШ №2»

11

Лазарева Н.Н.

17

2

Дрокина Елена

МБОУ «Сурская СОШ №2»

11

Лазарева Н.Н.

39

3

Григорьев Максим

МБОУ «Кушкопальская СОШ №4»

11

Таборская И.С.

37

4

Кузнецов Андрей

МБОУ «Кушкопальская СОШ №4»

10

Таборская И.С.

30

5

Гнедой Назар

МБОУ «Карпогорская ВСОШ №51»

11

Чемакина О.Ю.

23

6

Соболев Григорий

МБОУ «Карпогорская ВСОШ №51»

10

Чемакина О.Ю.

22

7

Жигалова Татьяна

МБОУ «Карпогорская ВСОШ №51»

10

Чемакина О.Ю.

17

8

Пьянков Максим

МБОУ «Ясненская СОШ№7»

10

Русакова Г.А.

32

9

Борина Юлия

МБОУ «Ясненская СОШ№7»

10

Русакова Г.А.

33

10

Вехорева Юлия

МБОУ «Новолавельская СОШ №3»

10

Никифорова А.М.

29

11

Углик Кристина

МБОУ «Новолавельская СОШ №3»

10

Никифорова А.М.

26

12

Мамонов Семен

МБОУ «Сосновская СОШ»

10

Мерзлый Н.Н.

11

13

Зорин Константин

МБОУ «Сосновская СОШ»

10

Мерзлый Н.Н.

10

14

Черноусов Иван

МБОУ «Сосновская СОШ»

11

Мерзлый Н.Н.

38

15

Денисов Игорь

МБОУ «Сосновская СОШ»

11

Мерзлый Н.Н.

16

16

Канашев Валентин

МБОУ «Карпогорская СОШ №118»

10

Галимов Д.Н.

11

17

Беляева Диана

МБОУ «Карпогорская СОШ №118»

11

Степанова О.С.

15

18

Кортишко Илья

МБОУ «Карпогорская СОШ №118»

11

Степанова О.С.

26

 

 

 

Приложение № 2

к приказу МБОУ ДОД «РЦДО»

от 16 февраля 2015г.     № 30

 

Список победителей и призеров муниципальной дистанционной олимпиады по информационным и коммуникационным технологиям

Ф.И.О. учащегося

 

Образовательная организация

Класс

Ф.И.О. педагога

Баллы

Место

8-9 классы

1

Ермолина Юлия

 

МБОУ «Междуреченская СОШ»

9

Игнатьев П. А.

83

1 место

2

Минин Алексей

 

МБОУ «Междуреченская СОШ»

9

Игнатьев П. А.

82

2 место

3

Ракитина Виктория

 

МБОУ «Междуреченская СОШ»

9

Игнатьев П. А.

81

3 место

10-11 классы

 

1

Дрокина Елена

 

МБОУ «Сурская СОШ №2»

11

Лазарева Н.Н.

39

1 место

2

Черноусов Иван

 

МБОУ «Сосновская СОШ»

11

Мерзлый Н.Н.

38

2 место

3

Григорьев Максим

 

МБОУ «Кушкопальская СОШ №4»

11

Таборская И.С.

37

3 место

 
free pokerfree poker